Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 09:07   #1360
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я считаю, что не зная рынка не освобождает от ответственности, и именно это стало главной причиной ухода с рынка, так как те, кто не знают здесь просто не выживают, так как то что они все же да делают, больше похоже на азартные игры, и они не владеют той информацией почему все же мы наблюдаем такое движение.
К счастью ответственность несет сам трейдер. Ведь он сам совершает сделки и уже после этого получает прибыль или убыток. Все зависит от его решения. И если он не имеет опыта, то как правило рано или поздно сливает свой депозит и уходит с рынка. И после этого не многие возвращаются на рынок не скоро.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием