Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Особенности ночной торговли на рынке форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 16:58   #49
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Ночная торговля привлекательна тем что в большинстве случаев цена варьируется в корридоре и определив диапазон хождения цены то до утра можно смело торговать от пола к потолку, бывает ночью не спится сам приторговываю по данной схеме и скажу в минусе еще ни разу не был, но минус в том что движения эти составляют от 5пп до 15пп в среднем но смалу по малу и копеечка выскакивает нормальная.
И что тут хорошего по вашему , ночь не спать ради какихто 15 пунктов . Такая торговля в конечном итоге вам в гараздо большие проблеммы со здоровьем выльется , чем собственно сам доход . Так что тут нужно все хорошенько прсчитать , тем более что не всегда цена по ночам держится в рамках какого либо коридора .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием