Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 18:50   #67
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я совсем не давно смотрел на ютубе видео, в котором задавали вопросы по поводу ПАММ счетов, и ПАММ 2.0, веронике, и авасту. Видео конечно старое, многие наверное смотрели его, но все же я повторю. Вероника, говорила что ей без разницы какой счет вести, и сколько там инвесторов, 1 или 1000. Так что мне кажется что управляющим особо без разницы, на каком ПАММ счете вести свою торговлю.
Что то я вас не пойму То вы говорите, что в ПАММ 2.0 управляющие идут не особо, то вы друг говорите совершенно обратное - что управляющим особо без разницы на каком ПАММ-счете вести торговлю - в обычном ПАММе или в ПАММ 2.0. Определитесь, чтоли А если говорить о новых инструментах инвестирования, то я жду появления ПАММ 3.0 от ФТ.
ixion вне форума