Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Liberty Reserve
Тема: Liberty Reserve
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 18:26   #12
Helin
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frezerfreza Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хотел бы поговорить об этой платежной системе, я живу в Беларси, завел кошелек на Либерти, но вот не задача никак не могу пополнить свой счет, т.к живу в Беларуси, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Напишите пожалуйста, заранее благодарен!


Если у Вас в Беларуси функционирует наш российский сбербанк, то пополнить счёт либерти можно переводом Сбербанка, просто приходите в отделение и переводом пополняете. Мой перевод из сбербанка моего города ушел в СБ БАНК (ООО), г. Москва, наименование получателя платежа ООО "ОНЛАЙНЧЕНДЖ" (ИНН 7714730608, КПП 771401001). В Беларуси тоже есть Ваш центральный национальный банк, наверняка, и переводы через него тоже можно делать, просто реквизиты получателя правильные в банк предоставить. Квитанцию для оплаты со всеми реквизитами можно получить через интернет - в поисковике вводите ОНЛАЙНЧЕНДЖ и с сайта распечатываете (не забудьте сначала зарегистрироваться на сайте - скидки будут на комиссии), затем обращаетесь в банк в Беларуси для пополнения счета в либерти простым переводом. Я переводом дважды счет в либерти пополняла. На сайте разберетесь - там можно и в другие электронные валюты менять.
Helin вне форума