Цитата:
Сообщение от getr
Да думаю Миллион 3 легко с этим справится, а Свен похоже опять будет ждать , потому что у него просадка вырасла на счету, скорее всего не будет ее фиксировать, а перенесет, как сделал на другом своем счете. Ну а Агрессив все же похоже ждет убыток на этой неделе, потому что сиутация у Скальпера очень тяжелая
|
Я уже которую неделю подряд не инвестирую в консервативные индексы из-за плавающей просадки Свена. Сколько времени уже висит просадка и прибыли нету толковой для инвесторов.
У меня кстати тоже была ситуация когда в Пантеоне хотел посреди недели докупить индекс имея 100 долларов на счету а мне писало что недостаточно денег. И как на зло даже нескольких центов не было на счету что бы добавить). Так и лежали деньги без работы до конца недели.