Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 18:54   #1984
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну вкладывать огромные деньги в один финансовый инструмент точно не следует . Поэтому если речь зашла о крупных объёмах, то инвестор должен с самого начала использовать продуманную диверсификацию как в ПАММ, используя разные площадки брокеров, так и относительно нескольких финансовых инструментов, в том числе часть средств можно держать и банке (как НЗ), чтобы таким образом риски свести к минимуму.
Да, верно, стоит даже держать деньги по разным ПАММ-площадкам, тогда возможно риски такие сводятся все-таки в минимум, ведь вряд ли сразу несколько брокеров станут банкротами или уйдут с рынка, хотя есть этому например одна причина вероятная, но это очень-очень плохой сюжет и вряд ли стоит вообще об этом задумываться.
Demonchikkiev вне форума