Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 20:00   #3930
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Агрессивный фонд исключает ограничение по убыткам так как их там нет, я правильно вас понял? В агрессивном фонде нет убытков? Агрессивных счетов нет стабильных и никогда не будет, поскольку агрессивная торговля всегда ведется с очень большими рисками и управляющий всегда должен делать прибыльные сделки, а это невозможно. Согласен что консервативные счета позволяют не переживать о завтрашнем дне, но для того чтобы в них заработать нужен хороший капитал.
Вы не так поняли. Агрессивный фонд не предусматривает ограничения по убытком, т.к. они там не ограничены. Нет подушки безопасности. В консервативном фонде вы можете потерять только 5%, а в агрессивном - всё. В этом и есть большая разница между консерваторами и агрессорами. Возьмите срок деятельности консерватора и агрессора. Первые намного дольше держаться в рынке, чем вторые. К ним больше доверия, больше денег в работе, меньше всяческих эксцессов. Консервативные паммы больше нацелены не только на крупных инвесторов, но и на долгосрочное инвестирование. Больше, чем в банке, но и надежнее чем в агрессорах.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума