Цитата:
Сообщение от lektor2010
Да уж, я инвестировал в Туле после просадки а сейчас есть возможность инвестировать и во время нее. С одной стороны на момент обновления статистики просадки у Туле не было и если я хочу по итогам недели таки выйти в плюс то стоит сейчас инвестировать во время просадки...но с другой стороны вчера все так же было и в итоге Туле зафиксировал минус 20%.
Зато появился кандидат для инвестирования после просадки на следующей неделе - у БПМ сейчас просадка 3.4% для инвесторов.
|
Да если БМП не исправит ситуацию на своем счету то это будет идеальный кандидат на вход после просадки. Все же он не должен как Мастер, Максим и Туле работать убыточно 2 недели вподряд, а это это уже как то будет слишком. Если бы точно знать что Туле будет на этой неделе выдить в рынок, то можно было бы в него инвестировать после его убытка