Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 17:07   #5229
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если говорить о примерах инструментов показывающих этот безопасный процент для наглядности, то можно смело указывать на консервативный фонд, так как всё для получения безопасного процента соблюдено в этом портфеле: есть и хорошая диверсификация, и инструменты выбраны достаточно стабильные, да и страховка, которая присутствует в этом фонде, защищает инвестора от потери аж на 95%. А поэтому, чтобы получать безопасный процент нужно выбирать консерваторов в свой портфель, а доходность его будет примерно 3-5%.
Если говорить о долгосрочной безопасности, то соглашусь с вами. Но есть еще краткосрочная безопасность, которая заключается в наращивании большого капитала, который будет являться "подушкой безопасности". И для этого нужно найти оптимальное сочетание прибыли и рисков.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием