Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 17:12   #532
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Но если я все-таки совершила ошибку и проинвестировала в убыточный счет, то почему бы не дать мне возможность зафиксировать убыток? Почему я должна давать возможность управляющему дальше разбазаривать мо деньги? Брокеры совершенно лишают инвесторов возможности управлять рисками.
Ну, почему же лишают? Вы же можете выйти досрочно из счёта, а теперь ещё с новыми правилами и штраф управляющий не получит, просто вы сможете только вывести средства из счёта только те, которые позволяется вывести, что указано в оферте, а на оставшиеся управляющий уже дальше продолжит работать до наступления ролловера. А рисками можно управлять, если грамотно диверсифицировать свой портфель и подбирать в свой портфель инструменты, которые достаточно стабильно работают, причём длительный срок.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием