Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 17:13   #5246
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, это уже больше можно отнести к большей эффективности за счёт некоторого повышения рисков, так как умеренные счета добавляют рисков вашему портфелю. Ведь и просадки у умеренных счетов бывают и более 20% А самый безопасный процент это и есть 3-5%, которые можно заполучить, если вы инвестируете только в консерваторов, точнее в консервативный портфель. При этом безопасность инвестиций, а значит и получаемые проценты будут безопаснее, если подбирать инструменты со страховкой.
Я изложил выше про портфель из консервативных и консервативно-умеренных счетов, то-есть в этом портфеле нет именно умеренных счетов, то-есть полу-агрессивных, а есть счета близкие к консервативным, с риском не 5-10%, а с риском 10-20%, но не более, как у полу-агрессивных.
Фор вне форума   Ответить с цитированием