Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 17:16   #539
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если так переживаешь, что управляющий сольёт твои инвестиции, то тогда просто не инвестируй в такие памм счета. Или же выбирай те в которых есть возможность ограничивать убытки не зависимо от работы управляющего. ПАММ 3.0 как раз для этого и придумали, что бы самому распределять риск менеджмент и потом не иметь претензий к кому то.
А что такое ПАММ 3.0? Я такие счета не встречала на Пантеоне. Если у какого-то брокера есть счета, где можно фиксировать прибыль/убытки, то это супер и большое упущение тех брокеров, у кого нет таких счетов. На мой взгляд, это очень важно в управлении рисками, ведь даже очень надежные счета иногда допускают просадки.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием