Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 21:11   #1078
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну обычно во всех ДЦ ордера исполняются в течении одной секунды. Я еще не видел ДЦ, у которого долгое время не открываются ордера. Только правда, во время выхода крупных новостей, можно не открыть ордер долгое время, будет превышен лимит, но это как я знаю во всех ДЦ. А когда новости выходят, так вообще очень сложно войти в рынок, а кто тогует через банки, так им не реально открыть ордер во время выхода новостей.
Может быть вы не во многих ДЦ работали и не за все можете с такой уверенностью говорить что во всех ДЦ ордера открываются за секунду. У вас не разу не было такого вопроса при открытии ордера, что мол цена изменилась , не желаете ли открыть ордер по новой цене? И не во время выхода новостей. А еще больше не приятно когда аналогичное происходит и во время закрытия ордера. Хуже наверно нельзя придумать как досадить трейдеру. Особенно работающего на малых фреймах, где каждый пункт важен.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием