Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 04:59   #1985
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Можно рассудить вас обоих и уменьшить риски. Дайте управляющему после просадки 1 неделю плюсовой торговли и тогда можно спокойно инвестировать, есть такие которые могут и после 1-2 недель доходности показать просадку- это же рынок, но просчитать эту возможность очень тяжело, если только по статистике у управляющего уже были такие просадки.
А кто знает что вложив на второй недели а просадки не будет еще две недели а может она сразу будет и больше предыдущей, тут даже не поможет статистика прошлого, да вроде не было просадок через один, а случилось, каждый сделает ведь по своему не смотря на советы, я наверное не стал ждать после просадки неделю, получается что снова есть риск просадки, а после просадке есть шанс, так что я за шанс. Так хоть риск 50 на 50.
FanTomatos вне форума