Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 08:16   #3
GrD
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы можете ознакомиться с правилами "Индивидуальных прогнозов", и создать тему (или не одну), и уже там давать прогнозы по одной или нескольким валютным парам. Конечно, если Вы будете в этой теме давать рекомендации, то это будет оффтоп, а он на форуме не приветствуется.


К сожалению, я не могу содать тему согласно Регламента действующего на этом форуме

11. Создание индивидуальных тем разрешено пользователям с датой регистрации более 1 месяца и количеством сообщений более 200.

Ещё мои рекомендации оформляются в виде таблицы, что так же не соответсвует Регламенту.

А вести полемику для поднятия статутса - пустая трата времени.



Тем более, что моё "косноязычие" по мнению модераторов - приобретет форму флуда

Что-то кому доказывать я не собираюсь, просто это уже давно стало вне моих правил. ( Побочный эффект Форекса.)



Правда, у меня есть только одна просьба к жителям данного форума, если вдруг появится ещё один критин, готовый учить на реале, то не сочтите за труд, чиркните мне пару слов вот на этот емейл fxwinc@gmail.com что есть такой!

Я хочу с ним пообщатся, а заодно и поучится у него, за любую цену что он скажет!



На этом. Всем спасибо! Искренне желаю всем Удачи и успехов в этой нелёгкой работе!



С уважением, GrD!
GrD вне форума