Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE
То есть нужно будет к примеру с вебмани пополнить счет на 10 долларов, а потом уже организовать вывод с форума? Эти 10 долларов не улетят на какие-то там комиссии и тому подобное? Это просто формальность что бы закрепить реквизиты?
Если реквизиты, к примеру с вебмани, будут закреплены то можно ли будет пополнять этот счет с другого кошелька вебмани ?
|
Позвольте я отвечу. Как раз занимаюсь активацие платежек, точнее вебмани активировал давно сам того не зная когда пополнял паммы, а вот когда вчера захотел вывести деньги, то заметил что можно вывести через икс чендж, обменник такой, так вот походу можно выводить на банк счет, ну я ж рванул, не учел что тоже нужно ввести с карты чтобы потом можно было вывести. Вот ввел деньги, теперь подал заявку на вывод на карту приватбанка, посмотрел курс в обменнике так он приятно меня удивил, 8,05 грн за 1 доллар!)) круто!
Что касается вебмани, да, это просто формальность, тоесть для безопасности я думаю сделали, ну и чтобы не выводили на 3х лиц.
Вы потеряете только копейки на комиссии самой платежки, с 10ки это буде всего лишь около 8 центов.
Пополнять сможете с другого, а вот выводить только на тот с которго вводили, там кошель уже будет прописан.