Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 06:41   #2026
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Я так же отношу к неторговым рискам то что брокер может рисовать счета и доходность. А потом сам же может эти счета закрывать. Это тоже неторговый риск замаскированный под торговый. Так же брокер может перестать выплачивать деньги, хотя сам будет еще работать и принимать новых инвесторов. Вообще много неторговых рисков может быть
Тут я могу сказать, что ни один уважающий себя брокер и дорожащий своим "именем", не станет так поступать и рисовать историю для памм-счетов. К тому же, сегодня управляющий имеет возможность выставлять свой счет на мониторинг на разных сервисах, а потому подрисовать тут никак не получится... В плане достоверности информации в мониторинге счетов я не вижу рисков.
Avita вне форума