Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 06:58   #3298
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В самый раз будут и индексы и фонды, это точно у меня нет опыта с фондами но с индексами есть, и я их предпочитаю они очень надежные даже удивляюсь что получается так легко зарабатывать на своих вкладах, управляющим то намного тяжелее но они справляются. Фонды точно подойдут инвестору у которого мало времени на анализ.


Да по сути дела фонды - тоже самое, что и индексы, просто под другим соусом. В индексы включены все наиболее популярные управляющие с Форекс-Тренда, конечно, к ним добавлены еще ТОПовые трейдеры с Пантеона. Плюс, технически, процесс инвестирования немножко отличается, хотя ничего сложного там нет. Другое дело, что там условия немножко разные, и с этой стороны индексы выглядят гораздо привлекательнее, чем ПАММ-фонды, с индексами можно работать более гибко и реинвестировать чаще.
Tr@der вне форума