Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 11:23   #3307
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Очень часто получается так что инвестор начинает самостоятельно работать с памм-счетами думая что таким образом сможет больше заработать а в итоге оказывается что выгоднее было просто инвестировать в Индексы. Потому что они грамотно составлены и имеют отличную доходность. Вот индексы или фонды они больше подходят для начинающих инвесторов, потому что в них больше вероятность что вы заработаете чем инвестируя самостоятельно
Полностью с вами согласен. Если мы говорим о инвестировании новичками, то более разумно с их стороны будет инвестировать в готовые портфели, такие как фонды или индексы. Но те же инструменты будут эффективны и для опытных инвесторов. Но если инвестор опытный, то он вполне сможет создать более прибыльный портфель с теми же рисками используя отдельные ПАММ счета.
Sephiroth вне форума