Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 13:04   #6
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrD Посмотреть сообщение
Если позволите, некотрое уточнение.. Я даю РЕКОМЕНДАЦИИ, а не "прогнозы" прогнозы, как вы выразились. Прогнозы это к метеорологам или экстрасенсам. А мои рекомендации основаны на техническом анализе и условиях поведения цены в данный момент времени.

Что касается "критина", то толька настоящий и уверенный в своём анализе трейдер может позволить себе обучать на реальном счёте! В начале своего пути, я пожалел 300 долларов, которые в дальнейшем мне обошлись в 10 раз больше. Вы сами тут сетуете, что надо учится. Так вот, ивестиции в самого себя, это самый выгодный бизнесс! Поэтому, сколько я работаю, столько я и стараюсь учится, может я что-то не заметил или пропустил, глаз "замылился".. Я всегда ценил людей мыслящих подругому, неординарно,

Моё желание было помочь вам, научить вас читать рынок, но как вижу желающих нет, одни разговоры, да пустая полемика...

И ещё одно ваше заблуждение, это "независимый трейдер"! Настоящий трейдер очень даже зависим и прежде всего от себя и своей психологии. Более того он должен уметь расслаблятся и максимально концентрироваться в нужный момент, отключатся от эмоций и внешних раздражителей, и доверять лишь самому себе!
Ну ведь рекомендации это своего рода ваш собственный прогноз событий которые возможно произойдут на рынке форексе, а насчёт независимого трейдера, это каждый для себя будет интерпретировать по своему, никто не хочет связываться с вами по почте, вы бы рассказали более подробнее про свои рекомендации, прямо в этой теме, люди хотят получать информацию сразу на форуме, а не обращаться в почтовый ящик и прочее. Покажите и обоснуйте на чём основаны ваши рекомендации, покажите результаты которых можно добиться благодаря вам, тогда и народ может действительно заинтересуется. Нужны факты, а не просто слова и предложения, желательно со скриншотами, с видео.
lukrom вне форума