Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 15:29   #2921
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
И тем не менее по уровням Фибоначи торгуют многие трейдеры, сами растяжку делают или применяют индикаторы на основе чисел фибо. Из минусов в индикаторах могу отметить только одно. когда их на графике очень много и они не дополняют друг друга, а порой два индикатора показывают одно и тоже.
Весь наш реальный мир построен на числах, это факт. Только все привыкли к математике, а глубже не видят или не хотят понимать, что они означают. Числа Фибоначи указывают последовательность, но не обязательно по ним двигается цена. Всё зависит от правильной растяжки, от и до куда тянуть сетку или дугу. Тогда 90% вы будете иметь отскок от конкретного уровня или видеть дальние цели. В умелых руках это мощный инструмент, кто хотя бы раз им пользовался. Говорю так, что возможно мне показали основы и сама сетка являлась одним из главных составляющих системы, потому до сих пор её применяю.

Все индикаторы, график - это всё цифры.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием