Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 15:59   #5285
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Тут я с Вами не совсем согласен. Вот например если взять теорию мартингейла, то сверхдоходности и прибыльности тут не получить, максимальная прибыль всегда равна первоначальной ставке, которая всегда одна и та же и составляет 1 процент от депозита, а то и меньше. Так вот если в месяц будет срабатывать серия из 6 ставок - то это будет эквивалентно 6 процентам прибыли, что является вполне консервативным доходом. А вот если трейдер 6 раз подляд сольётся, то потеряет он в сумме, 63 процента от депозита.


Значит нужно смотреть не только на процент доходности, но и на торговую систему, которой придерживается ПАММ-управляющий. Думаю мартингейл далеко не самая безопасная тс, так что в данном случае и полученные 6 процентов прибыли в месяц хоть и могут считаться консервативным доходом, но тем не менее тоже окажутся далеко не безопасными.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием