Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 20:25   #5301
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Точно сказано! Тогда надо определиться какая прибыль бы устраивала инвестора и при каких просадках и как часто они должны быть. Считаю, что безопасность процентов это около 10% в месяц при такой же просадке раз до 2 месяцев частотой. Это будет и эффективно и безопасно, но наверное нереально )))) потому что слишком идеально)


Говорите какие просадки устраивают инвестора, но я скажу что инвестора полностью устраивает отсутствие просадок, то есть чтобы их вообще не было. Но поскольку это не реально, то просадки должны быть максимально минимальными и частотах их также должна быть минимальной. Одно точно можно сказать что безопасные инвестиции нужно искать по просадке.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием