Автор темы
По новозеландцу не поймала я сегодня движение, в том числе обратное восходящее, опрометчиво решив, что цена пошла на долгожданное снижение и отработку паттернов по вспомогательным Фибам, это оказалось не так, т.к. восходящая коррекция по цене продолжилась, но моя отложка на покупку при этом зацеплена не была и перед закрытием рынка естественно ее пришлось удалить.
Теперь вернемся к анализам по ретрейсментам, а по ним имеем то, что скорее всего придется убирать вспомогательный ретрейсмент (серая Фиба), т.к. по нему имеем переписанным уровень 61,8% и при этом отсутствие каких-либо внутренних паттернов IP.
По другой часовой (белая) Фибе так и продолжаем иметь не отработанный паттерн IP1, т.к. цена устремившись к уровню 50%, не дошла до него, т.е. паттерн не отработан. Так же по этому же ретрейсменту имеем практически сформированный IP2, до четкого его образования цене необходимо четко достигнуть уровня 14,6%, пока такого достижения нет.
По 4-х часовому (желтая Фиба) ретрейсменту жду образования паттерна IP1, он получится при достижении ценой уровня 9%, пока этого нет.
[attachment=118860:25.png]
|