Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 04:50   #549
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Цель одна достичь прогресса и благополучия в денежной массе, средства разные и подходы тоже разные, предлагается ДЦ быстрые разгоны депо, медленные и среднего темпа. Вот выбирайте управляющих и получайте за что боролись. РМ в инвестициях должен занимать особенное почетное место, благодаря соблюдению принципов РМ можно преуспеть в своих вкладах. Заключается в том что надо ограничивать потери свои каким то процентом.
Верно, ведь когда инвестор заранее уже включает в свой портфель рисковые варианты, то это соответственно принесёт результат. Конечно больше отдаю предпочтение когда риск менеджмент ограничен по возможности максимально. Это будет выбор управляющих консервативного плана и соответственно заведомо ограничена возможная допустимая просадка.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием