Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 07:06   #6930
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Сто долларов будет являться самой минимальной инвестицией, при которой может происходить полноценное инвестирование в готовый портфель в виде фонда, индекса. Для кого-то эта минималка может быть оптимальной суммой, для кого-то 500 долларов, оба варианта - инвестиция в несколько счетов, только разница в доходности.
Сто долларов инвестировать в несколько счетов, конечно, не получится, а вот вложить в какой-нибудь фонд это можно. Тем более, что сам фонд уже как бы состоит из нескольких памм счетов. Хотя может кому-то больше нравится собирать портфель из отдельных памм счетом, но тогда уже сотней не обойтись.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием