Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 10:08   #8
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Скриншоты, видео не нужны. Не потому что их можно подделать или иным способом(знаю как) показать прибыльность системы. Нужно от учителя добиваться демонстрации онлайн сделок. Как это делают наши пользователи в "Индивидуальных прогнозах"(показываю на своём примере). Т.е. утром показал, что вошел в рынок вот в этой точке и по закрытию констатировал факт. Тогда и будет повод для обучения. А на истории любой может показать, где войти и выйти. Должен быть интерес. При этом сама суть системы не всегда может раскрываться. если человек хочет самостоятельно также научиться заключать сделки, он пройдёт обучение. А любую теорию можно и на форуме почитать, для этого не обязательно платить.
Лучше всего предоставлять инвест-пароль от счета, но только у хорошего учителя будет куда меньше заинтересованности в учениках, чем наоборот, поэтому он вряд ли будет из шкуры вон лезть, чтобы показать, что я что-то умею, учитесь у меня, потому что такой необходимости у него просто нет.Разве что какие-то альтруисты, коих единицы на весь мир.
Vlladimir1 вне форума