Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 11:40   #5004
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна, лучше 15 счетов и более, если у вас есть средства, которые вам позволяют инвестировать в один счет не менее 1 тыс. долларов, тогда вы ничем не рискуете. Все ваши просадки будут покрываться прибылью. Чем выше ваши инвестиции, тем меньше рисков, а тем, что вы их распределите по разным ПАММ и в разные компании, вы только увеличите свою прибыль.
Я не совсем понял, почему при инвестировании в счёт больше 1000 долларов инвестор ничем не рискует? Какая разница, 100 долларов у него вложено в счёт или 1000, если убытки рассчитываются в процентах ? Я думаю, что Вы очень сильно ошибаетесь, считая, что риски уменьшаются с увеличением суммы инвестиций. Риски уменьшаются за счёт грамотного подбора инструментов в свой портфель, а количество их особой роли не играет. И я поддерживаю точку зрения alex0721, что эффективность портфеля из 5 топовых счетов будет намного выше, чем из 15.
iSergio вне форума