Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 12:53   #4991
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня тоже 200 долларов в Прайзе 2 были прибыль получилась не очень мягко говоря. Но в целом по Индексам в плюсе за 2 недели - Баласн почти из просадки вышел, а Миллион 3 уже прибыли по итогам. Пока что нормально- на следующую неделю думаю оставить все эти индексы и добавить Агрессив и 2010 еще и заработать побольше чем за эти 2 недели.
А у меня в прайзе2 было в 11 раз больше. Думаю не стоит говорить насколько я разочарован. Однако стоит понимать что результат около нуля намного лучше просадки.

Я вот все присматриваюсь к Баланс3 - там Авас консерватор, даже в случае просадки особой угрозы не представляет, Хозяин не так давно был в просадке - должен работать в плюс, у Голди просадка на прошлой неделе была а выдает он просадки довольно редко. думаю можно взять этот индекс как минимум на месяц - если не будет просадок за месяц должен принести не менее 6% прибыли.
lektor2010 вне форума