Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 12:58   #6936
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да уж минимум в 100 долларов оптимальным считать язык не повернется, это минимальная инвестиция и для начинающего инвестора может дать толчок к развитию и к тому чтобы научиться работать в этой финансовой сфере услуг. Только если у вас есть больше денег и они свободны то начните с 500 долларов так вам больше понравиться.
Так как тема эта рассчитана на определение оптимальной суммы инвестирования для новых инвесторов, то как раз им спокойно можно советовать начинать свои вложения со 100 долларов. А когда неоднократно получат прибыль с этой сотни и присмотрят ПАММы для портфеля, то тогда можно 500 долларов на это дело выделять. Когда и эта сумма принесет прибыль, тогда уже счета можно пополнять по своему усмотрению.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием