Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Платные советники vs бесплатные советники
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 19:09   #50
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Почему вы так думаете? Если советник продается, то значит он не будет приносить прибыль? Если его продают и достаточно долго продают, то он пользуется популярностью. Иначе этого советника просто не существовало. Может есть такие люди, которые не торгуют на рынке форекс, а дело их заработка, это создание советников и последующая продажа их







Ну тут смотря сколько вложишь средств, только тогда будет хорошая прибыль, если вложить много. Да и советник не сольет депозит, если при торговле следить за нимю







Вы так легко об этом говорите, что так легко изучить язык программирования и написать свой советник. Но при существовании интернета, в котором все можно скачать готовое, большинство людей не будет изучать язык, а просто скачает все готовенькое. 5% людей, из незнающих, захочет выучить язык программирования и написать свой советник.
По поводу того ,что советника можно написать самому ,то тут легкого ничего нет,так как что бы хотя бы выучить и научится писать самый простой индикатор уходит пару месяцев ежедневного изучения языка на котором он пишится,а это MQL.Но полное изучение этого языка ,за тянится как минимум на пол года для тех, кто быстро все схватывает на лету.
spartak вне форума