Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 16:37   #5325
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется, какой бы не была прибыльность агрессивных ПАММ счетов, инвестирование в них никоим образом не может быть безопасным относительно инвестированной суммы. А вот как показывает та же статистика, безопасные счета дают в основном по 10-15% прибыли, которые можно назвать безопасными процентами.
Конечно, это фантазии, что агрессивные счета могут быть безопасными. Ни один агрессор не может считаться безопасным просто по определению. А вот когда инвестор подбирает в свой портфель консервативные счета, которые проработали на данный момент уже более года, тогда его инвестиции максимально безопасны и проценты таким образом можно получать самые безопасные. А доходности у консерваторов отличаются, поэтому абсолютно точно назвать безопасный процент сложно, но примерно это 3-5% в месяц.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием