Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 06:16   #1060
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тут вынужден с вами не согласиться. Реклама рассчитана на человеческие эмоции. Когда человек деньги не вложил в МММ он думает что он самый умный и понимает что пирамида и что деньги он потеряет, но когда сосед покупает автомобиль на так сказать заработанные деньги в пирамиде, то у этого человека все внутри переворачивается и несет он деньги в МММ. Что касается рекламы памм, то она также рассчитана с одной стороны на проявление жадности и с другой стороны на доверчивость. Ведь при инвестировании в памм потерять намного легче чем заработать и большинство теряет, тогда возникает вопрос какие инвесторы нужны памм?
Так и есть брокеры так или иначе рекламируют ПАММ сервис и прямой рекламой и косвенной, только прямой рекламы в разы меньше. В любом случае вся реклама направленна на жадность инвестора- даже у нас на форуме баннер Пантеона- "инвестируй и получай 100% годовых". реклама никогда не будет говорить о сложносях , которые подстерегают инвестора.
Гера вне форума