Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Часовая стратегия
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 21:26   #8
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainy Посмотреть сообщение
У меня ести колектив трейдеров , они мои лучшие друзья и много раз с ними меняю слова, Вот они торгует на таймфрейм -- 5 минут -- это меня всегда впечатляет у них тот факт что никогда не жалуются потому что как правило они в плюсе ... Они торгует по двух валютных пар ЕВРА/ДОЛЛАР и ФУНТ/ДОЛЛАР , зарабатывают ребята хорошие деньги.. торгуют на новостях очень прилично !!! Всегда учусь чем то у них ...
На новостях нужно очень осторожно торговать. Потому как порой новости и не очень двигают цену валют, а порой цена летит как сумасшедшая. Особенно почему то цена не очень реагирует на новости в пятницу. Я тоже когда - то в команде торговала и многие торговали по новостям. Но я вот как - то не решилась. Как - то не доверяю я им.Для меня надежнее все таки иметь хоть какую - то ТС.

Еще, если судить по часовой ТС, то нужно быть очень осторожным когда линии МА12 и24 находятся очень близко друг к другу. Тогда тренд может очень быстро сменится. Как к примеру в эту среду было. Вечером все нормально, а ночью тренд изменился.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием