Цитата:
Сообщение от alex0721
1. У нас первым появился памм от альпари и тем не было таких стабильных и в тоже время подозрительных счетов как в популярных площадках на сегодня.
2. 500 долларов это не такая уж и большая сумма многие могли бы позволить себе если бы видели реальные преимущества копирования. Что вы понимаете под стратегией?
3. Тоже не понимаю почему не рекламируют.
|
Cтратегиями в копировании называют аналоги памм-счета, т.е 1 статегия один памм-счёт. Понятное дело что, если у Вас депо 1000 долларов, тогда Вы сможете макисмум инвестировать в 2 стратегии-счета, в паммах можно найти по 100 долларов в 5 раз больше.
Не рекламируют активно я думаю по двум причинам:1 это площадки как правило не делающие акцент на копировании, у них основная реклама просто трейдинг.
2.Это как правило крупные международные ДЦ, которым наш рынок не очень интересен. Я например ни разу ни встречал рекламы FXCM, FXDD, OANDA у нас, хотя будучи в европе их баннеры на каждом шагу и в тв-ящике постоянно мелькают.