Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как семейное положение влияет на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 05:44   #674
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Думаю холостым и молодым, особенно студентам, куда проще. Все таки нет никаких обязательств перед семьей, нет дополнительных финансовых обязательств. Да и на голове конечно куда меньше забот и мыслей, можно сконцентрироваться на своей торговле полностью. А постоянно деля заботы и свои действия на кучу приоритетов, то и результат будет весьма посредственным.


Ну мне кажется,что в любом случае мы начинаем работать с 18 лет и почти у каждого есть девушка,она требует к себе очень много внимания и поэтому мы мало уделяем рынку,для этого,я стараюсь использовать советника,он торгует круглосуточно. Думаю,что когда есть семья и постоянная работа вне форекс лучше торговать,потому что ты когда приходишь домой после работы,можешь спокойно сесть за компьютер и посмотреть как у тебя идут дела на рынке. Жена приготовила ужин,вообщем мне честно говоря по душе семейная жизнь,чем дома закрыться одному от всех и торговать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием