Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 08:49   #5386
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Здесь уже каждый решает сам, возможно 5 процентов в месяц и 60 процентов год и мало, но только когда такой проект будет стабильный с постоянным размеров дохода - то лучшего варианта вложения своих денег и не найти. Конечно очень хочется иметь и 200 процентов в год, но при этом тогда будет очень рискованная торговля и инвестор будет иметь лишние переживания и возможности не увидеть свои деньги.
Да тут каждый решает сам, что для него важнее. Высокая доходность с высоким риском остаться без средств или же небольшой доход, но с большей гарантией, что ты не потеряешь свои инвестиции. Для меня оптимальным был бы доход 5-10 процентов месяц с допустимой просадкой 15-25 процентов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием