Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 11:51   #4085
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
как и сама по себе агрессивная торговля бессмысленна в долгосрочном плане, так и инвестирование в эту торговлю. Можно конечно инвестировать тут и на просадках и наедятся что просадка эта, это еще не начало конца. Но надо помнить какова статистика у агрессивной торговли.
Нет нельзя же совсемм отметать агрессивную торговлю тото на ней зарабатывает и управляющим также получается это делать только есть один нюанс поначалу когда разгоняют депозиты они разгоряют малые суммы и смотришь и думаешь ого какие большие проценты а наделе суммы меньше. Потом депозит увеличивается и процент уменьшается и риски могут быть меньше. Так что не все агрессоры также и ведут торговлю.
Midas вне форума