Цитата:
Сообщение от Midas
Да новый хозяин теперь лучше смотрится, но в Балансах и 2 и 3 есть и другие агрессивного типа управляющие как кракен. А он тоже давно просадки не допускал только недавно у него ку в плюс вышел и теперь Прайз дает не такую большую прибыль до 2% не дотягивает. Больше всего сейчас прибыль будут показывать сейчас прайз 2 баланс. имхо
|
Согласен, после замены ПАММ счетов Хозяина я открыл для себя инвестирование в индексы Баланс2 и Баланс3. И если раньше я относил эти индексы к более агрессивным то сейчас могу их назвать максимум умеренными. Даже на этой неделе я инвестировал в оба эти индекса.
Я сейчас с интересом наблюдаю за агрессивным - долго думал над тем инвестировать в этот индекс или нет. В итоге не решился.