Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 16:00   #1341
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мне лично если была бы возможность, вкладывать 50 000 долларов было бы очень страшно. Не знаю почему, но уверенности еще таковой нету не только в ПАММ-системах, а в брокерах, что они способны вывести такую крупную сумму денег. Вдобавок ситуация не очень хорошая, не торговые риски слишком давят при таких инвестициях. А так же еще на добавок скажу, что если и вкладывать реально такую сумму денег, то лучше разбросав по разным брокерам.
Так никто и не советует вкладывать в одного управа такие суммы или в одного брокера. Это всё в общем. Чтобы иметь такую сумму как конечную и с ней только работать постоянно, без наращивания, только на прибыль. Вот в чём суть вопроса. Какая должна быть сумма, при которой вы готовы остановиться и работать только с ней. Вся проблема в том, что крупные суммы не у всех есть. И приходиться довольствоваться имеющимися средствами. Думаю, даже 10 тысяч это уже вполне сформированная сумма, с помощью которой вы будете иметь вполне нормальный доход. И не много и не мало. Причём я беру по минимуму - процента 3-5 в месяц прибыли. Чтобы и средства в сохранности были и доход был не только чтобы оплатить интернет и купить еды.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием