Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 17:05   #995
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Возможно разумно начинать наращивание капитала путем реинвестирования 100 процентов прибыли и постепенно снижать этот процент до 50 и далее. Так как по мере роста капитала необходимость полной реинвестиции прибыли постепенно будет снижаться. Да и инвестору тоже средства нужны.
Я тоже считаю, что реинвестирование обязательно должно являться одним из самых важных инструментов для наращивания капитала. А вот какой процент о прибыли оставлять, зависит от величины капитала. Хотя в любом случае лучше реинвестировать все 100%. Если капитал небольшой, то это поможет быстрее его увеличить. А, если серьёзный, то сократит время, необходимое для выхода на запланированный уровень. И только потом оставлять столько, чтобы прибыль нивелировала уровень инфляции.
iSergio вне форума