Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 19:29   #1350
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если так, то вполне возможно, но эта тема на форуме я думаю слегка заоблачная, даже смысла нету, ведь и в правду у большинства, процентов 99 здесь не имеют и 10 000 долларов, что увы не дает трезво оценивать свой ответ, какую максимальную сумму можно держать на инвестициях. Вот например 20 000 долларов - это мой максимум, да и идеально подходит для получения дохода, чистыми без комиссии который в месяц будет составлять как минимум 500 долларов.
Конечно, каждый должен выставить свой максимум, после которого доливки прекратятся. Т.е. основной капитал будет направлен на извлечение прибыли как таковой навсегда, скажем так. При этом учитывая свои потребности и должен установиться этот размер. Если вы хотите иметь каждый месяц прибыль в 500 долларов(в среднем, плюс/минус), то для ваш рабочий капитал должен составлять порядка 10 тысяч. Сколько на это понадобиться времени, вопрос другой. Но вы свой максимальный предел уже установили. Теперь важно к нему прийти. Это уже оставшаяся задача. Соответственно, кто хочет иметь больше, тот должен рассчитывать на то, что и основной капитал должен быть увеличен. Примерно так.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием