Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 14:59   #43
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Доброго дня всем, есть лишняя не в обороте тысяча у.е. хотел бы вложить в один из ПАММ счетов, но вот не знаю как поступить, всю сумму вкидывать на один памм или все же раскинуть ее пополам, и еще может ктонибудь уже сотрудничает с инвестором каким либо и есть хорошие у него результаты? посоветуйте пару тройку управляющих, могу даже по реферальной ссылке, только интересуют тольковые люди.
Я бы вам посоветовал прежде всего при вложении в памм счета не гнаться за доходностью! Выберите для себя среднюю доходность (я считаю что приемливая в пределах от 3х до 7-8% в месяц) и соответственно выбранной доходности уже ищите паммы которые подходят под нее.



Далее, касательно вашего вопроса, конечно же советую вам разделить вашу сумму минимум на 5-6 частей (в идеале 10 частей по 100 долларов в вашем случае) и вложить в разных управов, причем разных площадок. Впринципе можете посмотреть на мои результаты на моем блоге (если надо могу скинуть адрес в личку, здесь возможно нельзя кидать ссылки). Я разделил по нескольким площадкам деньги и на каждой площадке в несколько паммов.
webinvestor вне форума