Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 06:05   #8
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вполне возможно что так и есть. Реклама хоть даже и не убедит человека в том что можно так много и так быстро заработать как она обещает, но чем она агрессивнее тем сильнее заставит человека задуматься. Или например заставит засомневаться. И все - она уже выполнила свою задачу, человек заинтересовался и пришел на ресурс по рекламной ссылке. Все остальное уже дело техники. Вот к такой рекламе и прибегают наверно те брокеры что не очень хотят афишировать свою деятельность широко.
Я думаю, что цель такого рода рекламы не вызвать доверие, а именно заинтересовать потенциального реферала или инвесора в переходе по данной ссылке. А когда человек оказывается уже на сайте, он начинает более подробно просматривать те сервисы и условия, которые его интересуют.
Avita вне форума