Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 07:01   #3366
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
С точно таким же успехом можно создать свой портфель из тех же самых умеренных и консервативных счетов, так как в обычном вкладе предусмотрен автоматический реинвест, а в Индексах может произойти перерасчет когда, например, заменяют управляющих (тогда сделка автоматически закроется). Не могу сказать, что Фонд может дать больше, чем собственный постоянный портфель. Одно дело вложить в Фонд на пару к своему портфелю и совсем другое переложить все средства в один готовый портфель. За последние 12 недель (ТП) консервативный принес 9,5%.
Елки зеленые мне уже надо информацию записывать и сохранять совсем забываю что есть в памм автоматический реинвест, он наверное на выходных автоматически плюсуется или каждый день если есть прибыль конечно? а почему тогда в фондах нет автоматического реинвестирования а то ждешь 3 месяца без толку. Предпочитать начинаю индексы.
FanTomatos вне форума