Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 07:46   #1367
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Конечно, каждый должен выставить свой максимум, после которого доливки прекратятся. Т.е. основной капитал будет направлен на извлечение прибыли как таковой навсегда, скажем так. При этом учитывая свои потребности и должен установиться этот размер. Если вы хотите иметь каждый месяц прибыль в 500 долларов(в среднем, плюс/минус), то для ваш рабочий капитал должен составлять порядка 10 тысяч. Сколько на это понадобиться времени, вопрос другой. Но вы свой максимальный предел уже установили. Теперь важно к нему прийти. Это уже оставшаяся задача. Соответственно, кто хочет иметь больше, тот должен рассчитывать на то, что и основной капитал должен быть увеличен. Примерно так.
Есть такие инвесторы, которые боятся вообще свои деньги сюда ложить и этот страх ни в коем случае не помогает им. Для меня и в правду предел установлен, но у меня не было еще тех 20 000 долларов, а значит кто его знает, возможно если такая сумма уже насоберется, то вполне возможно я и больше захочу еще денег вложить, все со временем меняется.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием