Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 08:04   #5416
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Имелась ввиду не одна всего лишь просадка за год, а только лишь максимальное её значение, другие просадки так же будут. Посмотрите работу топовых консерваторов, у них у всех бывают просадки за год и не по одной, поэтому то, что вы посчитали можете смело уменьшить в полтора раза и получите примерный максимально безопасный процент. Но и этот процент совсем не маленький, если учесть то, что те же банки дают за год проценты гораздо меньше.
Да, конечно, одной просадкой, тем более, за год ни один управляющий не обойдется. А просадка в 20 процентов от депозита это нормально для консервативного памм счета, но при условии, что средняя доходность ежемесячно будет в пределах 5-10 процентов. Главное, чтобы управ не допускал более глубоких просадок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием