Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 05:34   #2109
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь как раз сейчас ситуация на Украине мало связана с неторговыми рисками в Пантеоне, т.к. там просто офис. Если и есть риски из-за Украины так это со страховой Астра, потому что у них весь бизнес как раз в Украине и учитывая проблемы с ликвидностью в стране, вероятность выплаты при наступлении страхового случая всё меньше и меньше
Ну может я и соглашусь, я не живу в Украине и не знаю что такое Астра ДЦ какой то то там не торговые риски значат уже подступили, выводите деньги пока не поздно, коллеги у меня вопрос а кто не будь из западных брокеров имеет памм площадку и чтоб поддержка русского языка да и сайта была, хочу посмотреть что там происходить а то не торговые риски хоть и бывают раз в 100 лет но и игнорировать их не стоит.
FanTomatos вне форума