Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 07:31   #152
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Интересно а я думал что можно открыть мониторинг, а оказывается у каждого свои сервисы. У Пантеон на фастпамм есть мониторинг правда не всех счетов а только лучших, а настоящего мониторинга нет у них есть статистика и она удобна на мой взгляд и нормально по ней можно отобрать интересных управляющих, все что нужно есть чего нет есть на фастпамм.
Чем мне нравится фастпамм так тем что там показывается обновленная текущая просадка сразу после обновления, и не надо самостоятельно заходить на каждый памм-счет и смотреть. На мониторинге все быстро и наглядно. Это помогает принять инвестиционные решения, или долиться под прибыльные сделки или наоборот выйти досрочно с убыточного счета, так что очень удобно и полезно пользоваться мониторингом
pittt вне форума