Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Паммы с отрицательным КУ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 10:30   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Вы немного не поняли, у меня вопрос был к вам как вы относитесь к Хозяину он открыл памм счет все шло нормально открыл еще один и один стал у него работать хуже и в итоге он его закрыл, на втором слава Богу все хорошо, то что он стратегиями торгует разными не суть, я предположила что можно торговать так в разные стороны. Валекс и Хозяин и так в моем портфеле как думаете наверное у меня к ним хорошее отношение, КУ на торговлю влияет психологически, вы на работе бесплатно работаете вам нравится, думаю что нет. А Валекса это не смущает он не опускает руки настоящий Мужчина.
У Хозяина не было зеркальных паммов, просто на закрытом счёте было была более агрессивная загрузка и если на плюсом счете он мог лекго перемидеть и выйти в плюс, то на втором получались больишие просадки. И в определенный момент управ закрыл второй памм.

Что касаемо Валекса, надо понимать что он из первой волны управов фх-тренд, которые фактически совладельцы площадки и памм уже бл неоджнократно спасен и на мой взгляд он только разврощает инвесторов, т.к. те видя серию прибльных недедь инвестируют, а затем получают убыток под 60%.
Dele вне форума